Classement des foulées du pont de pierre

Foulées du Pont de Pierre 2012 – Course Enfants – 1 km (1.000 kms) – 15 Septembre 2012
C L A S S E M E N T   G E N E R A L – 1.000 Kms

Clt Nom – Prénom Nat Licence Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 CONTE VICTOR FRA 1301058 n°713 01 1 POM 1M 00:03:32 16.98 [21] AC CHENOVE
2 DEMOUX Julien FRA n°700 01 2 POM 2M 00:03:36 16.73 [21] AC CHENOVE
3 PERROT Léo FRA 1122545 n°721 01 3 POM 3M 00:03:36 16.68 [21] AC CHENOVE
4 DUCARME Antoine FRA n°717 01 4 POM 4M 00:03:46 15.96 Non Licencié
5 BARMES Alexis FRA 140058 n°708 03 1 EAM 5M 00:03:49 15.79 [21] DIJON UC
6 MOITON VICTOR FRA 1306818 n°704 02 5 POM 6M 00:03:50 15.66 [21] DIJON UC
7 LOYER Corentin FRA n°738 02 6 POM 7M 00:03:52 15.55 Non Licencié
8 LAISSUS Hugo FRA n°702 01 7 POM 8M 00:03:54 15.43 Non Licencié
9 DALANCON Clement FRA n°709 02 8 POM 9M 00:03:57 15.20 [21] DIJON UC
10 JACQUIN Johann FRA n°701 02 9 POM 10M 00:04:01 14.97 COURIR A SENNECEY
11 THEURET Quentin FRA n°737 02 10 POM 11M 00:04:02 14.92 Non Licencié
12 CHABEUF Madeline FRA 1310400 n°710 02 1 POF 1 F 00:04:02 14.89 [21] DIJON UC
13 BORNOT Lison FRA n°733 01 2 POF 2 F 00:04:03 14.84 Non Licencié
14 NAUDIN Alix FRA n°724 03 2 EAM 12M 00:04:04 14.80 Non Licencié
15 DALANCON Baptiste FRA 621618 n°711 02 11 POM 13M 00:04:05 14.75 [21] DIJON UC
16 LOPEZ Mathéo FRA n°732 01 12 POM 14M 00:04:05 14.74 Non Licencié
17 PEREIRA Enzo FRA n°739 03 3 EAM 15M 00:04:06 14.65 Non Licencié
18 MOITON Marion FRA n°703 04 1 EAF 3 F 00:04:08 14.52 Non Licencié
19 GOREZ Marceau FRA n°730 02 13 POM 16M 00:04:10 14.44 Non Licencié
20 DILLENSERGER Nathéo FRA n°716 03 4 EAM 17M 00:04:14 14.22 Non Licencié
21 TOROCHAUX Mathieu FRA n°728 14 POM 18M 00:04:16 14.10 Non Licencié
22 RABIET Léonie FRA n°734 03 2 EAF 4 F 00:04:18 13.98 Non Licencié
23 TORTOCHAUX Lucie FRA n°729 04 3 EAF 5 F 00:04:25 13.63 Non Licencié
24 VOURC’H Adèle FRA n°706 03 4 EAF 6 F 00:04:29 13.41 COURIR A SENNECEY
25 JACQUES Gabin FRA n°712 02 15 POM 19M 00:04:30 13.35 Non Licencié
26 ZANINI Mathilde FRA n°707 02 3 POF 7 F 00:04:31 13.31 Fontaine Basket
27 RICHER Charline FRA n°726 01 4 POF 8 F 00:04:33 13.20 Non Licencié
28 CARLOT Nathan FRA n°719 04 5 EAM 20M 00:04:35 13.09 Non Licencié
29 CARLOT Emma FRA n°722 01 5 POF 9 F 00:04:37 13.03 Non Licencié
30 VERNIER Laura FRA n°720 02 6 POF 10 F 00:04:41 12.85 Non Licencié
31 TRUCHOT Vincent FRA n°731 03 6 EAM 21M 00:04:47 12.59 Non Licencié
32 NAUDIN Emma FRA n°725 01 7 POF 11 F 00:04:53 12.29 Non Licencié
33 DA COSTA Timéo FRA n°718 05 7 EAM 22M 00:04:54 12.26 Non Licencié
34 ECHAVIDRE Oscar FRA 1380769 n°723 04 8 EAM 23M 00:04:55 12.24 ASPTT Dijon
35 CHAPLOTTE Célia FRA n°727 01 8 POF 12 F 00:04:55 12.22 Non Licencié
36 BONNOT Lily FRA n°735 05 5 EAF 13 F 00:05:15 11.46 Non Licencié
37 KAKER Riya FRA n°714 03 9 EAM 24M 00:05:40 10.59 Non Licencié
38 POUTHIER Theo FRA n°715 06 10 EAM 25M 00:05:57 10.11 Non Licencié
39 BONNOT Maé FRA n°736 07 6 EAF 14 F 00:06:30 9.25 Non Licencié

 

Foulées du Pont de Pierre 2012 – Course Jeunes – 3,4kms (3.400 kms) – 15 Septembre 2012
C L A S S E M E N T   G E N E R A L – 3.400 Kms

Clt Nom – Prénom Nat Licence Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 FILLION ANTOINE FRA 631140 n°601 97 1MIM 1M 00:11:41 17.48 [21] DIJON UC
2 BOULZAT Simon FRA n°625 97 2MIM 2M 00:12:43 16.05 Non Licencié
3 LAISSUS Arthur FRA n°602 99 1 BEM 3M 00:12:47 15.97 Non Licencié
4 DALOZ Nicolas FRA 1430167 n°620 97 3MIM 4M 00:13:17 15.37 [21] DIJON UC
5 CAMBAZARD ARNAUD FRA 1339120 n°600 99 2 BEM 5M 00:13:24 15.24 [21] AC CHENOVE
6 LESSAVRE Hugo FRA 1132499 n°609 99 3 BEM 6M 00:13:31 15.11 [21] AC CHENOVE
7 LANILLE Adrien FRA n°615 97 4MIM 7M 00:13:43 14.88 VINGEANNE ‘S TEENAGERS
8 PEREIRA Vincent FRA n°606 98 5MIM 8M 00:13:45 14.85 Non Licencié
9 AILLET Grégoire FRA n°629 98 6MIM 9M 00:13:49 14.78 Non Licencié
10 GOREZ Pierre FRA n°619 99 4 BEM 10M 00:13:50 14.75 Non Licencié
11 DILLENSEGER Clement FRA n°611 99 5 BEM 11M 00:13:51 14.74 Non Licencié
12 BOULEY Martin FRA n°616 97 7MIM 12M 00:14:15 14.33 VINGEANNE ‘S TEENAGERS
13 PACOT Lucie FRA 1138780 n°612 99 1 BEF 1 F 00:14:24 14.17 [21] DIJON UC
14 AUBERT Marcellin FRA n°618 99 6 BEM 13M 00:14:28 14.11 Non Licencié
15 TATIGNY ELSA FRA 1356814 n°604 97 1MIF 2 F 00:14:31 14.05 [21] DIJON UC
16 MICHAUT Bastien FRA 1289403 n°610 00 7 BEM 14M 00:14:41 13.91 [21] DIJON UC
17 SCHIFANO Charles FRA n°627 99 8 BEM 15M 00:14:55 13.69 Non Licencié
18 DUCARME Julie FRA 1365941 n°614 99 2 BEF 3 F 00:15:00 13.60 [21] DIJON UC
19 LACENAIRE Dorian FRA n°608 00 9 BEM 16M 00:15:13 13.41 COURIR A SENNECEY
20 REIG Etienne FRA n°607 98 8MIM 17M 00:15:14 13.39 Non Licencié
21 LOPEZ Hugo FRA n°603 00 10 BEM 18M 00:15:24 13.25 Non Licencié
22 CABROL Thimothée FRA n°623 99 11 BEM 19M 00:15:49 12.91 Non Licencié
23 TRUCHOT Loic FRA n°621 99 12 BEM 20M 00:16:00 12.76 Non Licencié
24 SCHIFANO Pauline FRA n°628 97 2MIF 4 F 00:16:12 12.60 Non Licencié
25 DUB Johan FRA n°626 98 9MIM 21M 00:16:22 12.47 Non Licencié
26 DANJEAN Anaelle FRA n°630 98 3MIF 5 F 00:16:30 12.37 Non Licencié
27 THEURET Anaïs FRA n°605 99 3 BEF 6 F 00:16:47 12.16 Non Licencié
28 CABROL Romain FRA n°622 99 13 BEM 22M 00:16:48 12.14 Non Licencié
29 BICHET Gwendal FRA n°624 00 14 BEM 23M 00:18:34 11.00 Non Licencié
30 KAKER Ashwin FRA n°613 99 15 BEM 24M 00:19:29 10.47 Non Licencié
31 ROYER Aimie FRA n°617 00 4 BEF 7 F 00:20:50 9.80 Non Licencié

 

 

Foulées du Pont de Pierre 2012 – Course pour tous – 6,7 kms (6.700 kms) – 15 Septembre 2012
C L A S S E M E N T G E N E R A L – 6.700 Kms

Clt Nom – Prénom Nat Licence Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 DESSENDRE Romain FRA n°437 83 1 SEM 1M 00:23:11 17.35 Non Licencié
2 GOFFETTE Benoit FRA n°456 67 1 V1M 2M 00:23:27 17.15 Non Licencié
3 MONOT Sébastien FRA n°450 74 2 SEM 3M 00:23:44 16.94 COUREURS DE LA VINGEANNE
4 CHAPEAU Sylvain FRA 574674 n°467 70 2 V1M 4M 00:24:21 16.51 DSA SAINT VIT
5 LANNI Thomas FRA n°461 86 3 SEM 5M 00:24:31 16.41 TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
6 AYMONIN Christophe FRA n°402 73 4 SEM 6M 00:24:41 16.29 Non Licencié
7 BULLE BERTRAND FRA 1314710 n°405 78 5 SEM 7M 00:24:47 16.22 [21] ACR DIJON
8 LARGANT Bastien FRA n°447 96 1 CAM 8M 00:25:21 15.87 DIJON TRIATHLON
9 MARTEAU Romain FRA n°415 83 6 SEM 9M 00:25:33 15.74 [21] ACR DIJON
10 DE ALMEIDA Arthur FRA n°462 96 2 CAM 10M 00:25:38 15.69 FFTRI
11 COUDERC Théophane FRA n°409 66 3 V1M 11M 00:25:41 15.66 Non Licencié
12 BOMPY Paul FRA n°441 96 3 CAM 12M 00:25:49 15.57 Non Licencié
13 RABIET FREDERIC FRA 1040965 n°420 71 4 V1M 13M 00:25:52 15.54 [21] ACR DIJON
14 SUMMO Philippe FRA n°440 66 5 V1M 14M 00:26:10 15.37 ACRAUX
15 ROBERT Michael FRA n°436 85 7 SEM 15M 00:26:14 15.33 Non Licencié
16 BELORGEY Jean-François FRA n°435 71 6 V1M 16M 00:27:01 14.88 CHENOVE TRIATHLON CLUB
17 HESSEL Philippe FRA n°444 62 1 V2M 17M 00:27:44 14.50 COURIR A SENNECEY
18 BAVEREL Lucas FRA n°430 96 4 CAM 18M 00:27:51 14.44 COURIR A SENNECEY
19 CHATEAU François FRA n°406 69 7 V1M 19M 00:28:09 14.29 Non Licencié
20 MICHAUT Nicolas FRA n°433 95 5 CAM 20M 00:28:21 14.18 [21] DIJON UC
21 VILLIER Nicolas FRA 220013102484 n°463 96 6 CAM 21M 00:29:39 13.56 DIJON TRIATHLON
22 DUPUICH Mathilde FRA 230155387084 n°455 96 1 CAF 1 F 00:29:56 13.43 TRI VAL DE GRAY
23 DETOURBET Julien FRA n°410 96 7 CAM 22M 00:30:11 13.32 Non Licencié
24 SULLOT Hugo FRA n°425 96 8 CAM 23M 00:30:14 13.30 Non Licencié
25 VOURC’H Elisa FRA n°428 96 2 CAF 2 F 00:30:23 13.23 COURIR A SENNECEY
26 CAVALINI Dominique FRA n°451 61 2 V2M 24M 00:30:24 13.23 BA 102 CSA
27 SUMMO Manon FRA 1378884 n°439 96 3 CAF 3 F 00:30:44 13.09 DOLE AC
28 LAISSUS Pascal FRA n°412 61 3 V2M 25M 00:30:59 12.98 COURIR A SENNECEY
29 BESSE Christian FRA n°403 62 4 V2M 26M 00:31:26 12.79 COURIR A SENNECEY
30 HAIZE Vincednt FRA n°457 85 8 SEM 27M 00:31:30 12.76 Non Licencié
31 LAFORET Laurent FRA n°460 77 9 SEM 28M 00:31:33 12.75 Non Licencié
32 SARRASIN Laurent FRA n°438 65 8 V1M 29M 00:31:38 12.71 COURIR A SENNECEY
33 LALANNE Césaire FRA n°452 64 9 V1M 30M 00:31:48 12.65 Non Licencié
34 VUILLENOT Valérie FRA n°442 66 1 V1F 4 F 00:31:53 12.61 Non Licencié
35 AULOY Cédric FRA n°458 73 10 SEM 31M 00:31:54 12.60 AMI 21-CG 21
36 NAUDIN Séverine FRA n°417 74 1 SEF 5 F 00:32:11 12.50 CHENOVE TRIATHLON CLUB
37 MOTTAS Laurence FRA n°466 74 2 SEF 6 F 00:32:30 12.37 EC GUINGEY
38 BROUILLON Bachir FRA n°404 90 1 ESM 32M 00:33:34 11.98 Non Licencié
39 BRIOT Alain FRA n°432 45 1 V3M 33M 00:33:36 11.97 RUNNING CLUB DIJONNAIS
40 AUBERT Anne FRA n°454 67 2 V1F 7 F 00:34:43 11.58 Non Licencié
41 LAISSUS Aude FRA n°411 73 3 SEF 8 F 00:34:49 11.55 Non Licencié
42 OLIVEIRA Armando FRA n°418 61 5 V2M 34M 00:34:51 11.54 COURIR A SENNECEY
43 COMBET Michel FRA n°408 64 10 V1M 35M 00:35:25 11.35 COURIR A SENNECEY
44 GAS Renaud FRA n°453 56 6 V2M 36M 00:36:10 11.12 COURIR A SENNECEY
45 ARNOULD Didier FRA n°401 56 7 V2M 37M 00:36:28 11.03 COMITE DES FETES SENNECEY
46 MONTAGNE Laurence FRA n°416 64 3 V1F 9 F 00:36:52 10.91 COURIR A SENNECEY
47 BELLEVILLE Philippe FRA n°431 61 8 V2M 38M 00:37:05 10.84 Non Licencié
48 PANZA Ingrid FRA n°419 83 4 SEF 10 F 00:37:15 10.79 [21] ACR DIJON
49 DUTHU Marie-France FRA n°464 72 4 V1F 11 F 00:37:31 10.72 Non Licencié
50 ABDELLAOUI Mohamed FRA n°400 46 2 V3M 39M 00:38:17 10.50 Non Licencié
51 CLUCHIER Daniel FRA n°429 44 3 V3M 40M 00:39:11 10.26 COURIR A SENNECEY
52 COMBET Anita FRA n°407 73 5 SEF 12 F 00:39:32 10.17 COURIR A SENNECEY
53 LEPETIT David FRA n°413 67 11 V1M 41M 00:40:04 10.03 Non Licencié
54 LUANGASY Carine FRA n°468 74 6 SEF 13 F 00:40:46 9.86 Non Licencié
55 ROGER Pierre FRA n°421 29 1 V4M 42M 00:41:03 9.79 Non Licencié
56 MENEGHELLI Sabrina FRA n°465 86 7 SEF 14 F 00:41:23 9.71 Non Licencié
57 FOULET Rose FRA n°443 48 1 V3F 15 F 00:42:05 9.56 RUNNING CLUB DIJONNAIS
58 CATEUX Ghislaine FRA n°446 73 8 SEF 16 F 00:42:13 9.52 Non Licencié
59 VINAND Ana FRA n°426 76 9 SEF 17 F 00:42:30 9.46 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
60 ROUX Delphine FRA n°422 76 10 SEF 18 F 00:42:30 9.46 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
61 VINAND Thierry FRA n°427 75 11 SEM 43M 00:42:31 9.46 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
62 ROUX Samuel FRA n°423 76 12 SEM 44M 00:42:31 9.46 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
63 SOSTHENE Marc FRA n°424 71 12 V1M 45M 00:42:32 9.45 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
64 LARGANT Martine FRA n°445 64 5 V1F 19 F 00:42:56 9.36 Non Licencié
65 PERE Laetitia FRA n°459 73 11 SEF 20 F 00:42:57 9.36 Non Licencié
66 LOEUILLET Ghislaine FRA n°414 63 6 V1F 21 F 00:43:16 9.29 Non Licencié
67 MOROT Sylvie FRA n°434 61 1 V2F 22 F 00:43:37 9.22 Non Licencié
68 KLEIN Laurentine FRA n°448 95 4 CAF 23 F 00:44:19 9.07 VINGEANNES TEENAGERS
69 PETOT Marie-France FRA n°449 56 2 V2F 24 F 00:45:44 8.79 Non Licencié

 

Foulées du Pont de Pierre 2012 – Course Elite – 10 kms (10.000 kms) – 15 Septembre 2012
C L A S S E M E N T G E N E R A L – 10.000 Kms

Clt Nom – Prénom Nat Licence Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
1 PRUDON Romain FRA n°128 87 1 SEM 1M 00:32:57 18.22 Non Licencié
2 BENDAHMANE Sedik FRA 1366132 n°253 71 1 V1M 2M 00:34:57 17.18 [21] ACR DIJON
3 NOIRJEAN Martial FRA n°118 73 2 SEM 3M 00:35:14 17.03 Non Licencié
4 BRALIMI Moradj FRA n°261 66 2 V1M 4M 00:35:28 16.92 ASSIM TYCO
5 DILLENSEGER Emmanuel FRA n°195 72 3 V1M 5M 00:35:31 16.90 COURIR A SENNECEY
6 CLEMENT Aurélien FRA n°251 85 3 SEM 6M 00:35:34 16.88 DIJON TRIATHLON
7 AUDIN PIERRE FRA 663955 n°012 67 4 V1M 7M 00:35:37 16.85 [21] ACR DIJON
8 LEDOUX Fabrice FRA n°190 61 1 V2M 8M 00:36:02 16.66 Non Licencié
9 MANGELAERS-PIVOT VINCE FRA 422881 n°104 90 1 ESM 9M 00:36:03 16.65 [21] ACR DIJON
10 HARSON Julien FRA 1063635 n°286 85 4 SEM 10M 00:36:06 16.63 [21] ACR DIJON
11 ALIX Pierre-Jean FRA n°214 70 5 V1M 11M 00:36:12 16.58 NUITS COURSE A PIED
12 MENOURY Christophe FRA n°241 84 5 SEM 12M 00:36:25 16.48 DIJON TRIATHLON
13 LOUET Christophe FRA n°101 70 6 V1M 13M 00:36:46 16.33 CHENOVE TRIATHLON CLUB
14 CLAUDE Stéphane FRA n°039 77 6 SEM 14M 00:37:10 16.15 COUREURS DE LA VINGEANNE
15 MARTENOT Alain FRA n°107 75 7 SEM 15M 00:37:11 16.14 COUREURS DE LA VINGEANNE
16 BRESSON Franck FRA n°027 71 7 V1M 16M 00:37:21 16.07 VALDUC SPORT
17 ROUAULT Gérald FRA n°225 76 8 SEM 17M 00:38:03 15.77 ASC JTEKT
18 CASTILLE Hervé FRA n°266 70 8 V1M 18M 00:38:27 15.61 Non Licencié
19 COZ Pierre FRA n°239 91 2 ESM 19M 00:38:56 15.41 Non Licencié
20 PEGON Mathieu FRA n°122 83 9 SEM 20M 00:39:02 15.37 Non Licencié
21 CRETIN KEVIN FRA 1330651 n°045 86 10 SEM 21M 00:39:05 15.36 ASPTT Dijon
22 LACROIX DENIS FRA 1267303 n°090 72 9 V1M 22M 00:39:08 15.34 [21] DIJON UC
23 ROBERT Christophe FRA n°134 66 10 V1M 23M 00:39:09 15.33 COURIR A SENNECEY
24 VOURC’H Alain FRA n°165 62 2 V2M 24M 00:39:20 15.26 COURIR A SENNECEY
25 RICARDO Anthony FRA n°220 88 11 SEM 25M 00:39:26 15.22 Non Licencié
26 LEROY Olivier FRA n°223 88 12 SEM 26M 00:39:28 15.20 RUNNING CLUB DIJONNAIS
27 BARSU CYRIL FRA 1191434 n°015 77 13 SEM 27M 00:39:37 15.15 [21] ACR DIJON
28 DEMOUX Philippe FRA n°052 69 11 V1M 28M 00:39:39 15.14 Non Licencié
29 CUSEY Stéphane FRA n°047 76 14 SEM 29M 00:39:41 15.12 Non Licencié
30 AHMED-BELKACEM ABDELKFRA 1427616 n°011 59 3 V2M 30M 00:39:44 15.10 ASPTT Dijon
31 HUBER Charlotte FRA n°081 87 1 SEF 1 F 00:39:52 15.05 VALDUC SPORT
32 TOUVREY Charline FRA n°153 77 2 SEF 2 F 00:39:57 15.02 VALDUC SPORT
33 RACLOT Christian FRA n°249 68 12 V1M 31M 00:39:59 15.01 COUP D’POUCE
34 MANDIGON Damien FRA n°173 69 13 V1M 32M 00:40:01 15.00 DIJON TRIATHLON
35 TRUCHOT David FRA n°232 72 14 V1M 33M 00:40:07 14.96 Non Licencié
36 GRABER Alain FRA n°070 72 15 V1M 34M 00:40:12 14.93 TRIATHLON CLUB SEURROIS
37 FERANDEZ Joachim FRA n°234 62 4 V2M 35M 00:40:20 14.88 NUITS COURSE A PIED
38 GRILLET Noël FRA n°289 62 5 V2M 36M 00:40:22 14.86 Non Licencié
39 LE BOULANGER Michel FRA n°255 61 6 V2M 37M 00:40:36 14.78 [21] ACR DIJON
40 DA COSTA Sébastien FRA n°048 76 15 SEM 38M 00:40:39 14.77 Non Licencié
41 BERTHELON Thibault FRA n°018 88 16 SEM 39M 00:40:40 14.76 Non Licencié
42 VANDROUX Arnaud FRA n°215 76 17 SEM 40M 00:40:51 14.69 NUITS COURSE A PIED
43 DRAPPIER Gilles FRA n°178 69 16 V1M 41M 00:40:54 14.67 RUNNING CLUB DIJONNAIS
44 DE AZEVEDO José FRA n°180 52 1 V3M 42M 00:41:01 14.63 Non Licencié
45 LEVRAY Didier FRA n°288 64 17 V1M 43M 00:41:06 14.60 Non Licencié
46 BRELAUD Franck FRA 944977 n°237 66 18 V1M 44M 00:41:09 14.58 AC Talant
47 CHAVERIAT Marc FRA n°265 62 7 V2M 45M 00:41:14 14.55 DIJON TRIATHLON
48 VIVOT Bertrand FRA n°163 76 18 SEM 46M 00:41:16 14.54 Non Licencié
49 BAVEREL Marc FRA n°174 62 8 V2M 47M 00:41:17 14.54 COURIR A SENNECEY
50 BENARD Stéphane FRA n°017 72 19 V1M 48M 00:41:20 14.52 Non Licencié
51 LAURENT Frédéric FRA n°094 70 20 V1M 49M 00:41:22 14.51 Non Licencié
52 RICARDO Dinis FRA n°221 62 9 V2M 50M 00:41:24 14.49 Non Licencié
53 CHAN-TSIN Cédric FRA 683718 n°201 88 19 SEM 51M 00:41:26 14.48 [21] DIJON UC
54 RUSSIER Fabien FRA 1436535 n°202 86 20 SEM 52M 00:41:28 14.47 [21] DIJON UC
55 ROUSSELET Serge FRA n°284 56 10 V2M 53M 00:41:29 14.47 SEGEM
56 SAVRY Bruno FRA n°230 68 21 V1M 54M 00:41:36 14.43 Non Licencié
57 PERRET Matthieu FRA n°209 87 21 SEM 55M 00:41:36 14.43 Non Licencié
58 FOUSSET Yoann FRA n°063 83 22 SEM 56M 00:41:42 14.39 Non Licencié
59 PATO Fernando FRA n°120 54 11 V2M 57M 00:41:44 14.38 GEA
60 JACQUIN Philippe FRA n°170 71 22 V1M 58M 00:41:46 14.37 COURIR A SENNECEY
61 GOUX Michel FRA n°179 58 12 V2M 59M 00:41:50 14.35 HORIZON VERTICAL
62 CONXICOEUR Alain FRA 289794 n°211 63 23 V1M 60M 00:41:50 14.35 ASPTT Dijon
63 LUCAS Arnaud FRA n°102 88 23 SEM 61M 00:42:03 14.27 Non Licencié
64 DUTHU Michael FRA n°278 72 24 V1M 62M 00:42:11 14.22 DIJON TRIATHLON
65 BELNEZ Fabrice FRA n°198 68 25 V1M 63M 00:42:15 14.20 Non Licencié
66 SAUGET Yohann FRA n°141 89 24 SEM 64M 00:42:16 14.20 Non Licencié
67 COURALEAU Jérémy FRA n°043 89 25 SEM 65M 00:42:20 14.18 Non Licencié
68 JACQUES Hervé FRA n°083 64 26 V1M 66M 00:42:23 14.16 TRIATHLON CLUB SEURROIS
69 MORLAND Christophe FRA n°218 71 27 V1M 67M 00:42:25 14.15 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
70 DUFRESNES Yoann FRA 495432 n°272 91 3 ESM 68M 00:42:34 14.10 DUC SOMBERNON
71 BCHINI Angèla FRA n°016 73 3 SEF 3 F 00:42:35 14.09 COURIR A IZIER
72 THOMAS Bruno FRA n°149 73 26 SEM 69M 00:42:45 14.04 Non Licencié
73 KEMPNICH Jonathan FRA n°086 94 1 JUM 70M 00:43:00 13.96 Non Licencié
74 FOND KEVIN FRA 619614 n°060 91 4 ESM 71M 00:43:05 13.93 [21] ACR DIJON
75 MORAND Jérome FRA n°243 76 27 SEM 72M 00:43:12 13.89 Non Licencié
76 GENOT JEAN-CLAUDE FRA 1241042 n°068 61 13 V2M 73M 00:43:13 13.89 ASPTT Dijon
77 LEDOUX Alexandre FRA n°191 96 1 CAM 74M 00:43:14 13.88 Non Licencié
78 DAGORN Eric FRA n°269 81 28 SEM 75M 00:43:23 13.83 Non Licencié
79 CLERE CHRISTINE FRA 664777 n°040 62 1 V2F 4 F 00:43:24 13.83 ASPTT Dijon
80 SAUNIER Maxime FRA n°250 85 29 SEM 76M 00:43:28 13.81 Non Licencié
81 IACONELLI Cyril FRA n°275 88 30 SEM 77M 00:43:32 13.78 Non Licencié
82 DUSSET Yann FRA n°188 77 31 SEM 78M 00:43:34 13.77 TRIATHLON CLUB SEURROIS
83 GEAY Philippe FRA n°287 62 14 V2M 79M 00:43:36 13.77 BA 102 CSA
84 THARION Matthieu FRA n°245 84 32 SEM 80M 00:43:40 13.75 [21] ACR DIJON
85 PFIFFER Renaud FRA n°270 64 28 V1M 81M 00:43:42 13.73 TALANT SPORT ORIENTATION
86 LAUNOY Pascal FRA n°093 71 29 V1M 82M 00:43:51 13.69 Non Licencié
87 MERME Georges FRA n°110 63 30 V1M 83M 00:43:54 13.67 Non Licencié
88 LEBLANC Michel FRA n°096 56 15 V2M 84M 00:43:56 13.66 ASVBD JOGGING
89 TRUCHOT Christian FRA n°154 51 2 V3M 85M 00:43:59 13.64 Non Licencié
90 SAUVAGEOT Bernard FRA 805998 n°205 47 3 V3M 86M 00:44:01 13.63 AC Talant
91 SIMONNE Valentin FRA n°176 93 2 JUM 87M 00:44:06 13.61 SENNECEY ARTS MARTIAUX
92 DETOURBET Christelle FRA n°053 70 1 V1F 5 F 00:44:09 13.59 Non Licencié
93 THIERIOT Sabrina FRA n°193 85 4 SEF 6 F 00:44:12 13.58 Non Licencié
94 BABILLOTTE Fabrice FRA n°013 60 16 V2M 88M 00:44:13 13.57 [21] ACR DIJON
95 MARGAROLI Eric FRA 1267299 n°105 58 17 V2M 89M 00:44:13 13.57 [21] DIJON UC
96 CATEUX Frédéric FRA n°256 75 33 SEM 90M 00:44:17 13.55 Non Licencié
97 REMOND FREDERIC FRA 1039851 n°130 64 31 V1M 91M 00:44:19 13.54 ASPTT Dijon
98 BEUCHE Jean-Philippe FRA n°259 68 32 V1M 92M 00:44:22 13.53 CROCO 21
99 TISSERAND Benoît FRA n°151 85 34 SEM 93M 00:44:28 13.50 Non Licencié
100 TISSERAND Arnaud FRA n°150 82 35 SEM 94M 00:44:33 13.47 Non Licencié
101 DUBOIS Didier FRA n°175 57 18 V2M 95M 00:44:35 13.46 Non Licencié
102 LE HELLAY Yann FRA n°095 79 36 SEM 96M 00:44:37 13.45 Non Licencié
103 CASES Anthony FRA n°240 82 37 SEM 97M 00:44:38 13.45 COURIR DE PLAISIR
104 BEY Aurélien FRA n°257 85 38 SEM 98M 00:44:39 13.44 Non Licencié
105 THEURET Philippe FRA n°147 74 39 SEM 99M 00:44:42 13.43 Non Licencié
106 MARIN Ludovic FRA n°106 82 40 SEM 100M 00:44:46 13.41 Non Licencié
107 PINTO Christian FRA n°192 69 33 V1M 101M 00:44:51 13.38 Non Licencié
108 GAUDIN Eric FRA n°067 64 34 V1M 102M 00:44:52 13.38 Non Licencié
109 PLEUX Sylvain FRA n°281 74 41 SEM 103M 00:44:53 13.37 Non Licencié
110 WACHOWIAK Thomas FRA n°217 81 42 SEM 104M 00:44:54 13.37 VINGEANNES TEENAGERS
111 CIESLIK Marc FRA n°037 66 35 V1M 105M 00:44:58 13.34 Non Licencié
112 FOUROT Olivier FRA n°172 66 36 V1M 106M 00:45:02 13.33 COURIR A SENNECEY
113 LOPEZ Marc FRA n°100 75 43 SEM 107M 00:45:05 13.31 Non Licencié
114 POUTHIER Jérome FRA n°127 75 44 SEM 108M 00:45:09 13.29 Non Licencié
115 DEMOUGEOT Roberte FRA n°207 59 2 V2F 7 F 00:45:11 13.28 AC Talant
116 FILLOUX Daniel FRA n°058 59 19 V2M 109M 00:45:12 13.28 Non Licencié
117 DEMOUGEOT Alain FRA n°208 52 4 V3M 110M 00:45:14 13.27 AC Talant
118 MEBARKI Amédée FRA n°109 74 45 SEM 111M 00:45:22 13.23 Non Licencié
119 BRULEY Simon FRA n°029 93 3 JUM 112M 00:45:26 13.21 Non Licencié
120 POTEL Sébastien FRA n°181 89 46 SEM 113M 00:45:29 13.19 Non Licencié
121 BERTHIER Nicolas FRA n°020 92 5 ESM 114M 00:45:32 13.18 Non Licencié
122 BARTHOT-MALAT Benjamin FRA n°216 94 4 JUM 115M 00:45:38 13.15 VINGEANNES TEENAGERS
123 PIDOUX Sylvain FRA n°124 68 37 V1M 116M 00:45:41 13.14 Non Licencié
124 PEREIRA Patrick FRA n°268 76 47 SEM 117M 00:45:44 13.12 Non Licencié
125 PERRIN Yannick FRA n°123 73 48 SEM 118M 00:45:50 13.09 COURIR A IZIER
126 LAIGNEAU Frédéric FRA n°189 66 38 V1M 119M 00:45:56 13.07 Non Licencié
127 POISSON Florian FRA n°187 89 49 SEM 120M 00:45:57 13.06 Non Licencié
128 KOLTON José FRA n°247 50 SEM 121M 00:45:57 13.06 AC Talant
129 SCHNEGG Eric FRA n°142 67 39 V1M 122M 00:46:01 13.04 Non Licencié
130 MATHIEU Maxime FRA n°271 93 5 JUM 123M 00:46:04 13.03 Non Licencié
131 VERKYNDEREN Laurence FRA n°158 80 5 SEF 8 F 00:46:16 12.97 AMI 21-CG 21
132 POTEY Lionel FRA n°264 68 40 V1M 124M 00:46:21 12.95 Non Licencié
133 BOMPY Dominique FRA n°200 61 20 V2M 125M 00:46:23 12.94 PLOMBIERE AS
134 SUZAN Auguste-Georges FRA n°145 52 5 V3M 126M 00:46:30 12.91 Non Licencié
135 LETOURNEAU Christophe FRA n°097 65 41 V1M 127M 00:46:31 12.90 LA POSTE
136 NICOLAS Jean Marc FRA n°117 69 42 V1M 128M 00:46:34 12.89 COURIR A IZIER
137 ROBELIN Bertrand FRA n°132 63 43 V1M 129M 00:46:35 12.88 COURIR A SENNECEY
138 LAISSUS Stéphane FRA n°091 69 44 V1M 130M 00:46:37 12.87 Non Licencié
139 BRETIN Jean-Pierre FRA n°028 61 21 V2M 131M 00:46:43 12.85 Non Licencié
140 EMMANUEL-EMILE Josiane FRA n°197 57 3 V2F 9 F 00:46:49 12.82 AC Talant
141 CASSARINO Christian FRA n°282 64 45 V1M 132M 00:46:53 12.80 Non Licencié
142 FERREIRA Pascal FRA n°057 61 22 V2M 133M 00:46:57 12.78 Non Licencié
143 COTELLE Christian FRA n°254 57 23 V2M 134M 00:46:59 12.77 Non Licencié
144 CHEQUIN Fabrice FRA n°183 81 51 SEM 135M 00:46:59 12.77 Non Licencié
145 MONTARON Sylvain FRA n°112 66 46 V1M 136M 00:47:06 12.74 AS BADMINTON CHEVIGNY
146 DUCAROUGE Bruno FRA n°055 67 47 V1M 137M 00:47:08 12.73 DIJON TRIATHLON
147 VARIOT Bernard FRA n°156 54 24 V2M 138M 00:47:09 12.73 COURIR A SENNECEY
148 LELAISE Titouan FRA n°252 91 6 ESM 139M 00:47:11 12.72 [21] ACR DIJON
149 DUPUICH Jacques FRA n°231 64 48 V1M 140M 00:47:11 12.72 Non Licencié
150 VOGRIG Jean-Noël FRA n°164 71 49 V1M 141M 00:47:12 12.72 Non Licencié
151 REMOND Pascal FRA n°186 57 25 V2M 142M 00:47:18 12.69 Non Licencié
152 LANDROT Jean Philippe FRA n°092 61 26 V2M 143M 00:47:19 12.68 COUP D’POUCE
153 SPECK Denis FRA n°144 53 27 V2M 144M 00:47:24 12.66 Non Licencié
154 FRANCOIS Christophe FRA n°064 73 52 SEM 145M 00:47:25 12.66 Non Licencié
155 ZANINI MARIE PAULE FRA 547903 n°167 63 2 V1F 10 F 00:47:33 12.62 [21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
156 ZANINI PATRICK FRA 547899 n°168 55 28 V2M 146M 00:47:33 12.62 [21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
157 CHAMBIN Daniel FRA n°034 48 6 V3M 147M 00:47:36 12.61 [21] ACR DIJON
158 CARTERON Jacques FRA n°032 61 29 V2M 148M 00:47:42 12.58 NUITS COURSE A PIED
159 GAUTHIER François FRA n°194 58 30 V2M 149M 00:47:44 12.57 Non Licencié
160 MORIN Marc FRA n°113 58 31 V2M 150M 00:47:45 12.57 Non Licencié
161 TORTOCHAUX Florence FRA n°152 71 3 V1F 11 F 00:47:45 12.57 Non Licencié
162 BORNOT Natacha FRA n°248 72 4 V1F 12 F 00:47:51 12.54 Non Licencié
163 LUGA Jean FRA n°103 49 7 V3M 151M 00:47:57 12.52 Non Licencié
164 MIGNEROT Aurélien FRA n°258 80 53 SEM 152M 00:48:01 12.50 Non Licencié
165 MARTIN Daniel FRA n°108 51 8 V3M 153M 00:48:04 12.49 Non Licencié
166 SIMON Gilles FRA n°185 61 32 V2M 154M 00:48:09 12.47 Non Licencié
167 PRIN Joël FRA n°206 64 50 V1M 155M 00:48:09 12.46 Non Licencié
168 GARNIER Patrick FRA n°276 60 33 V2M 156M 00:48:11 12.45 AC Talant
169 BARREIRA Manuel FRA 021038 n°263 72 51 V1M 157M 00:48:12 12.45 [21] ACR DIJON
170 DARD Patrick FRA n°051 54 34 V2M 158M 00:48:17 12.43 Non Licencié
171 ROSSIN MARIE-ESTELLE FRA 1395530 n°138 69 5 V1F 13 F 00:48:18 12.43 [21] ACR DIJON
172 SEVERIN David FRA n°143 74 54 SEM 159M 00:48:27 12.39 Non Licencié
173 BONOT Samuel FRA n°227 74 55 SEM 160M 00:48:42 12.32 Non Licencié
174 BOUVIER FRANCIS FRA 1228821 n°026 65 52 V1M 161M 00:48:47 12.30 ASPTT Dijon
175 GAGNEUR Yannick FRA n°065 70 53 V1M 162M 00:48:51 12.28 Non Licencié
176 LAMBERT Christophe FRA n°177 64 54 V1M 163M 00:48:53 12.27 COUP D’POUCE
177 SEURAT Peggy FRA n°273 81 6 SEF 14 F 00:48:57 12.26 Non Licencié
178 CHIFANO Olivier FRA n°277 68 55 V1M 164M 00:49:10 12.21 COURIR A SENNECEY
179 GOELLER Jérome FRA n°210 71 56 V1M 165M 00:49:19 12.17 COURIR A IZIER
180 AYACHE Franck FRA n°233 64 57 V1M 166M 00:49:20 12.16 Non Licencié
181 GARITO Richard FRA n°066 60 35 V2M 167M 00:49:33 12.11 JESUISUNCOUREUR.com
182 BONIN Stéphane FRA n°199 74 56 SEM 168M 00:49:35 12.10 Non Licencié
183 MAUCHAND Eric FRA n°213 65 58 V1M 169M 00:49:38 12.09 Non Licencié
184 FISCHER Coralie FRA n°059 88 7 SEF 15 F 00:49:41 12.08 Non Licencié
185 KURZ Anne FRA n°088 61 4 V2F 16 F 00:49:43 12.07 Non Licencié
186 COTET Jean-Christophe FRA n°041 71 59 V1M 170M 00:49:44 12.07 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
187 HENRIAT Emmanuelle FRA n°078 70 6 V1F 17 F 00:49:48 12.05 SANOFI
188 BESSE Francis FRA n°238 36 V2M 171M 00:50:08 11.97 Non Licencié
189 VILLEMOT VANESSA FRA 1395490 n°161 81 8 SEF 18 F 00:50:16 11.94 [21] ACR DIJON
190 CUPIF Céline FRA n°046 70 7 V1F 19 F 00:50:17 11.93 Non Licencié
191 CORDIER Denis FRA n°228 64 60 V1M 172M 00:50:30 11.88 Non Licencié
192 COLLE Jean-Pierre FRA n°196 56 37 V2M 173M 00:50:38 11.85 Non Licencié
193 VILLIER Franck FRA n°279 67 61 V1M 174M 00:50:43 11.83 Non Licencié
194 BICHET François FRA n°242 59 38 V2M 175M 00:50:48 11.81 Non Licencié
195 CLAISSE Michael FRA n°038 76 57 SEM 176M 00:50:50 11.81 Non Licencié
196 GENTILHOMME Michel FRA n°262 72 62 V1M 177M 00:50:57 11.78 Non Licencié
197 PAGES-HELARY Sandy FRA n°274 88 9 SEF 20 F 00:50:57 11.78 Non Licencié
198 PASTEUR Laetitia FRA n°119 78 10 SEF 21 F 00:51:12 11.72 Non Licencié
199 COURTEJOIE Evelyne FRA n°044 55 5 V2F 22 F 00:51:19 11.69 Non Licencié
200 GARCIA Stéphanie FRA n°236 64 8 V1F 23 F 00:51:33 11.64 Non Licencié
201 DAJNAK Jean-Claude FRA n°049 48 9 V3M 178M 00:51:34 11.64 AC Talant
202 KERROUM Cathy FRA n°087 65 9 V1F 24 F 00:51:35 11.63 COURIR A SENNECEY
203 PRUDON Jean-Michel FRA n°280 62 39 V2M 179M 00:51:46 11.59 Non Licencié
204 GREFFE Gérard FRA n°073 54 40 V2M 180M 00:51:47 11.59 Non Licencié
205 BREGAND Alain FRA 1125775 n°203 49 10 V3M 181M 00:51:50 11.58 [21] ACR DIJON
206 PILLER Alain FRA n°125 54 41 V2M 182M 00:51:56 11.56 COURIR A SENNECEY
207 SAPANEL Robert FRA 481243 n°212 37 1 V4M 183M 00:52:01 11.54 ASPTT Dijon
208 MONNET MARGUERITE FRA 1267292 n°111 61 6 V2F 25 F 00:52:04 11.53 [21] DIJON UC
209 KYNIGOPOULOS Florence FRA 1221440 n°246 68 10 V1F 26 F 00:52:05 11.52 [21] DIJON UC
210 DALOZ-ROMERO LAURA FRA 1271785 n°050 94 1 JUF 27 F 00:52:09 11.51 [21] ACR DIJON
211 VALLAZ Yves FRA n°155 54 42 V2M 184M 00:52:18 11.47 FOULEES CHATILLONNAISES
212 CHAPLOTTE Jean-Michel FRA n°035 72 63 V1M 185M 00:52:27 11.44 511ème régiment du train
213 BESSE Joëlle FRA n°023 53 7 V2F 28 F 00:52:44 11.38 AC Talant
214 CHERON Daniel FRA n°036 54 43 V2M 186M 00:52:51 11.35 FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
215 PAVESI Florence FRA n°121 65 11 V1F 29 F 00:52:54 11.34 COURIR A SENNECEY
216 HENRIAT Pierre FRA n°079 52 11 V3M 187M 00:52:57 11.33 Non Licencié
217 CAMBON Pascal FRA n°030 66 64 V1M 188M 00:53:02 11.32 COURIR A SENNECEY
218 FOURRE Thierry FRA n°184 74 58 SEM 189M 00:53:08 11.29 Non Licencié
219 GRANDGIRARD Romain FRA n°071 89 59 SEM 190M 00:53:10 11.29 Non Licencié
220 MORIN-GUIGON Leticia FRA n°114 61 8 V2F 30 F 00:53:10 11.29 Non Licencié
221 BESSARD Christian FRA n°021 57 44 V2M 191M 00:53:19 11.26 COURIR A SENNECEY
222 HERMANT Claudine FRA n°080 76 11 SEF 31 F 00:53:25 11.23 Non Licencié
223 REY Francis FRA n°131 63 65 V1M 192M 00:53:28 11.22 Non Licencié
224 FOUSSET Didier FRA n°062 54 45 V2M 193M 00:53:38 11.19 Non Licencié
225 ROBELIN Christine FRA n°133 65 12 V1F 32 F 00:53:39 11.19 COURIR A SENNECEY
226 BARBIER Jean Michel FRA n°014 66 66 V1M 194M 00:53:42 11.17 Non Licencié
227 ROY Marie Evelyne FRA n°140 49 1 V3F 33 F 00:54:00 11.11 Non Licencié
228 HARMAND Emilie FRA n°077 88 12 SEF 34 F 00:54:01 11.11 Non Licencié
229 VENIN Christophe FRA n°157 60 SEM 195M 00:54:02 11.11 COURIR A SENNECEY
230 LETOURNEAU Lydie FRA n°098 66 13 V1F 35 F 00:54:29 11.02 Non Licencié
231 ROBINET Isabelle FRA n°137 63 14 V1F 36 F 00:54:35 10.99 Non Licencié
232 BOUTHEON Fanny FRA n°025 75 13 SEF 37 F 00:54:46 10.96 Non Licencié
233 GOBY Patricia FRA n°069 66 15 V1F 38 F 00:54:48 10.95 COURIR A SENNECEY
234 LACORDAIRE Bruno FRA n°089 63 67 V1M 196M 00:54:50 10.94 COURIR A SENNECEY
235 CAVALLINI Sylvie FRA n°224 63 16 V1F 39 F 00:55:09 10.88 Non Licencié
236 DUBARD Jean-Christophe FRA n°054 67 68 V1M 197M 00:55:10 10.88 Non Licencié
237 HARMAND Daniel FRA n°076 57 46 V2M 198M 00:55:26 10.83 COURIR A SENNECEY
238 TAMBOUR Denis FRA n°146 61 SEM 199M 00:55:26 10.83 ENERGIE PAVOISE
239 PESEUX Serge FRA n°204 60 47 V2M 200M 00:55:38 10.79 Non Licencié
240 MOTA Carlos FRA n°116 80 62 SEM 201M 00:56:00 10.71 Non Licencié
241 BERNARD Isabelle FRA n°182 63 17 V1F 40 F 00:56:11 10.68 Non Licencié
242 ROBERT Flore FRA n°135 91 1 ESF 41 F 00:56:14 10.67 COURIR A SENNECEY
243 CORON Roger FRA n°226 44 12 V3M 202M 00:56:31 10.62 AC Talant
244 CARTER Fran FRA n°229 61 9 V2F 42 F 00:56:41 10.59 AC Talant
245 VINCENT Christine FRA n°162 68 18 V1F 43 F 00:56:45 10.57 Non Licencié
246 CHAMBAUD Sandrine FRA n°033 70 19 V1F 44 F 00:57:04 10.52 COURIR A IZIER
247 REYNAUD Jean FRA n°222 53 48 V2M 203M 00:57:16 10.48 Non Licencié
248 MATHIEU Marie-Françoise FRA n°267 64 20 V1F 45 F 00:57:22 10.46 NUITS COURSE A PIED
249 ROBIN Isabelle FRA n°136 62 10 V2F 46 F 00:57:56 10.36 Non Licencié
250 COTTRET Eric FRA n°042 72 69 V1M 204M 00:58:06 10.33 Non Licencié
251 BERTHET Nathalie FRA n°019 71 21 V1F 47 F 00:58:10 10.32 Non Licencié
252 WAGNER DUCET Carine FRA n°166 76 14 SEF 48 F 00:58:13 10.31 Non Licencié
253 BETTINELLI Floria FRA n°024 89 15 SEF 49 F 00:59:22 10.11 Non Licencié
254 GUERILLOT François FRA n°075 67 70 V1M 205M 00:59:56 10.01 ASVBD JOGGING
255 GUERILLOT Chantal FRA n°074 68 22 V1F 50 F 01:00:12 9.97 ASVBD JOGGING
256 VERNIER Cécile FRA n°159 72 23 V1F 51 F 01:00:16 9.96 Non Licencié
257 VERNIER Sylvain FRA n°160 70 71 V1M 206M 01:00:16 9.96 Non Licencié
258 LOUIS David FRA n°244 75 63 SEM 207M 01:00:23 9.94 Non Licencié
259 ROUFFIANDIS Dominique FRA n°139 61 49 V2M 208M 01:01:33 9.75 Non Licencié
260 INIZAN Marie-Bernadette FRA n°082 63 24 V1F 52 F 01:01:43 9.72 Non Licencié
261 FAVRE Hubert FRA n°056 37 2 V4M 209M 01:02:08 9.66 FOYERS RURAUX
262 FURER-BERNARD Denise FRA n°219 57 11 V2F 53 F 01:02:25 9.61 Non Licencié
263 THIERIOT François FRA n°148 47 13 V3M 210M 01:03:14 9.49 Non Licencié
264 JACUS Delphine FRA n°084 78 16 SEF 54 F 01:07:58 8.83 Non Licencié
265 MOSELLE Marc FRA n°115 70 72 V1M 211M 01:11:33 8.39 Non Licencié

Publicités

A propos courirasennecey

Association de course à pieds
Cet article a été publié dans Infos générales. Ajoutez ce permalien à vos favoris.

5 commentaires pour Classement des foulées du pont de pierre

  1. david dit :

    le n°244 vous remercie pour l organisation et la bonne humeur autour de la course

  2. M.FisH dit :

    Une petite course sympa et un tracé rapide ! Félicitations
    N°187

  3. david dit :

    Un grand merci de la part du N° 172 ;o)

    • Fifi dit :

      Merci à tous, d’une part pour être venus, d’autre part pour vos réactions très positives. Ces témoignages nous incitent à poursuivre en ce sens, toujours plus haut …, toujours plus fort … . A bientôt sur d’autres courses tout aussi sympa.
      Fifi, trésorier de Courir à Sennecey.

  4. Ping : Résultats foulées du pont de Pierre

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s